Итак, что бы некоторые здесь попусту время не теряли, я вам немного расскажу о этом форуме и категории "Энциклопедия". Этот форум - о грызунах. О хомячках, о морских свинках, о шиншиллах, о крысах, о мышках и о кроликах. А точнее о породах всех этих видов грызунов. Да, и кстати, если у кого то есть такое мнение "А почему тут тогда белок нет, это же ведь тоже грызун!", то, я хочу сказать, что, наш форум специализируется на теме "Домашние животные". Так что и этот, и все остальные форумы будут специализироваться только на этой теме. Ну так вот. Продолжим о грызунах. Этот форум создан для того, что бы вы смогли сюда зайти, и, посмотреть какую то породу грызуна. Например: вы захотели купить морскую свинку и не можете определиться с породой: зайдите на этот форум и посмотрите породы свинок, и, потом решайте какая порода вам подходит и больше нравится. Всё просто, дерзайте!
А теперь а самой категории "Энциклопедия". В этой категории 4 форума: грызуны, птицы, собаки и кошки. На каждом форуме породы животных и описание о них. Таким образом вы можете поближе познакомиться с той или иной породой зверька, и, возможно, решите его купить. А также, чтобы вам было понятнее и интереснее знакомиться, наши темы с породами будут украшены иллюстрациями к породам животных.
Вы заметили ошибку на одном из форумов? Не хватает какой-то породы? Напишите об этом здесь.